Сушинский: «Авангард» переезжает в Балашиху на год

Сушинский: «Авангард» переезжает в Балашиху на год

Дата публикации 16 августа 2018 15:25 Источник фото hawk.ru

Президент «Авангарда» Максим Сушинский опроверг слухи о переезде омской команды в Подмосковье на пять лет. Он заверил, что при первой возможности «ястребы» вернутся в родной город.

Президент «Авангарда» Максим Сушинский прокомментировал появившееся в сети интервью с директором «Арены Балашиха»:

«Заявление директора "Арены Балашиха" по поводу сроков переезда нашей команды — исключительно его личное мнение, не подкрепленное реальными фактами. Договор с ареной мы заключаем на год, в нем нет ничего о сроках в 3–5 лет. В планах клуба — решить проблему с домашней ареной как можно скорее и вернуться в Омск, это в интересах наших болельщиков», — цитирует Сушинского пресс-служба клуба.

Также президент «Авангарда» добавил, что экспертизы «Арены Омск» и СКК им. В. Блинова продолжаются, о результатах омичи узнают, как только они появятся.

Напомним, сегодня в СМИ появилось заявление гендиректора «Арены Балашиха» Александра Бахтина. В интервью местному «Телеканалу 360» он сообщил, что «ястребы» «пропишутся» в Подмосковье минимум на три года: 

«Я думаю, минимум они у нас будут базироваться 3 года, а максимум — 5 лет. Будем болеть за “Авангард”», — процитировал Бахтина Sports.ru.

Сейчас ледовый дворец Балашихи полностью переделывают требования омского клуба, который официально заедет на арену 30 августа.  В здании ведутся ремонтные работы, будет выполнено брендирование.

 

Распечатать страницу