Голосование за омских «народных героев» продлено до середины сентября

Голосование за омских «народных героев» продлено до середины сентября

Дата публикации 20 августа 2018 11:30 Автор Фото Сергей Мельников

В Омской области продолжается голосование за номинантов региональной премии «Народный герой». Отдать свой голос можно не только на сайте премии, но и с помощью сообщений в WhatsApp.

Напомним, что голосование за номинантов третьей региональной премии «Народный герой» стартовало 22 июня, сразу после того, как экспертный совет во главе с врио губернатора Александром Бурковым выбрал 50 номинантов из 338 заявок. В понедельник, 20 августа, голосование должно было завершиться, поскольку на 26 августа назначали торжественную церемонию награждения лауреатов.

Но, как сообщили организаторы, церемония переносится на двадцатые числа сентября или на начало октября, поэтому решено было продлить голосование. Проголосовать можно за номинантов можно здесь. Также помочь героям голосом можно с помощью сообщений, надо лишь отправить СМС или сообщение в WhatsApp на телефон 8-929-367-61-23 с номером одного или нескольких участников.

Напомним, что свои голоса за номинантов первой премии отдали 23 тыс. человек, за номинантов второй премии — уже 80 тыс. омичей.

Добавим, что на реализацию проекта оргкомитет премии в этом году получил грант в 500 тыс. рублей от Фонда президентских грантов.

 

 

Распечатать страницу