Сергей Стиллавин на днях приедет в Омск с ревизией

Сергей Стиллавин на днях приедет в Омск с ревизией

Дата публикации 20 августа 2018 14:53 Автор Источник фото vk.com/sosfm

Радиоведущий Сергей Стиллавин в рамках автопробега «Едем на Байкал» посетит Омск. Шоумен намерен оценить состояние дорог, придорожной инфраструктуры, отелей и кемпингов, а также общепита.

В Омск Сергей Стиллавин вместе со своим коллегой по программе «Большой тест-драйв» Рустамом Вахидовым приедет в ближайшие дни. Радиоведущие совершают большой автопробег до Байкала. Они уже побывали в Нижнем Новгороде, Казани, Набережных Челнах, Уфе, Челябинске. Сегодня, 20 августа, путешественники прибывают в Курган, следующим пунктом назначения станет Омск. 

За то недолгое время, пока Стиллавин и Вахидов будут находиться в нашем городе, они успевают встретиться со своими поклонниками, причем место и время встречи будет назначено за несколько часов до их прибытия. 

Главная цель автопробега — оценить состояние трассы, придорожной инфраструктуры, отелей и кемпингов, а также общепита. 

«Я убежден, что у автомобильного туризма невероятный потенциал, поскольку на машине можно добраться до тех мест, куда не доходят поезда и экскурсионные автобусы. Но это не должно быть подобием “Кэмел-трофи” с лазанием по буеракам и левой романтикой бардовского привала в палатке со змеями и клещами в обнимку», — считает радиоведущий. 

По ходу путешествия шоумены делают видеотчеты о самых ярких событиях в пути и выкладывают их на YouTube.

Распечатать страницу