Сергей Стиллавин: «Омск — замечательный город с очень красивыми девушками»

Сергей Стиллавин: «Омск — замечательный город с очень красивыми девушками»

Дата публикации 21 августа 2018 22:04 Автор Фото Сергей Мельников

Побывавший в нашем городе проездом известный радиоведущий Сергей Стиллавин рассказал «ОМСКРЕГИОНУ», за что любит наш город и о том, что раньше не знал, что такое Прииртышье.

«Я давно слышал про Омск и много знаю про ваш город. У меня каждый день в эфире новости про Омск. А еще часто мы включаем песню "Наше Приртышье", ее ваши артисты поют такими мощными голосами, что в дрожь бросает. Мы полгода не знали про что они поют, потому что понятия не имели, что есть такое место, как Прииртышье. Знали, что есть Прибалтика, Приморье, а про Прииртышье не знали. Но вот оказалось, что оно тоже есть», — поделился своими впечатлениями Сергей Стиллавин.

Шоумен также сказал, что в Омске живут прекрасные люди, однако у города немало проблем, которые требуют решения.

«Люди у вас прекрасные, но проблема в том, что статистика отрицательная, уезжают из города люди. Каждый месяц минус несколько тысяч человек, это все я читаю. А вообще, Омск —замечательный город, и, конечно, в нем живут прекрасной красоты девушки. Но проблема в том, что чем регион беднее, тем быстрее женщины из него уезжают и генофонд разрушается, а этого допустить нельзя», — заметил Стиллавин.

Радиоведущий заметил, что омичи ему настолько симпатичны, что  даже хотел бы стать «омскбудсменом» и помогать омичам по мере сил и возможностей.

«Я готов защищать права Омска на федеральном уровне. Буду добровольно защищать светлое имя омичей. А вы со своей стороны будете устранять всяких жуликов, воров, трактористов, алкашей, которые позорят имя Омска», — сказал Сергей Стиллавин.

Распечатать страницу