Карри Рямё пообещал болельщикам «Авангарда» вернуться

Карри Рямё пообещал болельщикам «Авангарда» вернуться

Дата публикации 22 августа 2018 10:37 Источник фото hawk.ru

Финский голкипер Карри Рямё прооперирован после травмы колена, полученной на предсезонном турнире в Челябинске. Он выбыл на ближайшие шесть месяцев, но пообещал, что вернется в команду.

Ситуацию с травмой голкипера Карри Рямё прокомментировал президент «Авангарда» Максим Сушинский. Напомним, финн получил повреждение на Кубке губернатора Челябинской области во время матча с магнитогорским «Металлургом». Он почувствовал боль в ноге, после чего, прихрамывая, покинул площадку.

«Обследование, проведенное в Германии, привело к неутешительному диагнозу: травма колена. Хоккеист уже прооперирован и начал комплекс восстановительных мероприятий, который займет около шести месяцев. Желаем нашему вратарю скорейшего выздоровления, клуб сделает все для того, чтобы процесс лечения и восстановления проходил на самом высоком уровне», — сообщил Сушинский.

В своем «Инстаграме» финн поблагодарил болельщиков за поддержку, сказал, что подобное с ним уже случалось, и пообещал вернуться.

Добавим, сегодня «Авангард» отправляется на турнир им. Пучкова в Санкт-Петербург. В составе команды — вратари Игорь Бобков и Олег Шилин, который был вызван по этому поводу из фарм-клуба «Югра».

Распечатать страницу