На ремонт улицы Бердникова в Омске выделили 26 миллионов рублей

На ремонт улицы Бердникова в Омске выделили 26 миллионов рублей

Дата публикации 22 августа 2018 13:43 Автор Фото Сергей Мельников

Мэрия объявила очередной аукцион на реконструкцию дорожного покрытия. Все работы должны быть выполнены до 15 октября.

На портале госзакупок Управление дорожного хозяйства и благоустройства Омска объявило последний в этом году аукцион на ремонт городских дорог. Напомним, что дополнительные объекты удалось включить в перечень на 2018 год благодаря деньгам, сэкономленным на торгах ранее.

Проведение аукциона назначено на 17 сентября. Начальная стоимость контракта составляет 26 млн 130 тыс. рублей, а срок сдачи работ по условиям торгов — 15 октября. Победитель должен отремонтировать ул. Бердникова на участке от ул. Лизы Чайкиной до ул. 20 лет РККА, включая подходы к путепроводу по ул. Лизы Чайкиной.

Изначально в рамках программы «Безопасные и качественные дороги» список на ремонт дорог в этом году состоял из 37 городских объектов на общую сумму 963,7 млн рублей. Сейчас этот перечень увеличен благодаря сэкономленным на торгах 297,4 млн рублей. В Омске среди дополнительных объектов — подходы к путепроводу по ул. Госпитальной, ул. Циолковского, ул. 2-я Производственная, пр. Губкина, и ул. М. Бердникова.

Ранее по теме:

Проспект Губкина в Омске отремонтируют уже к середине осени

Проспект Губкина в Омске отремонтируют уже к середине осени

Управление дорожного хозяйства и благоустройства мэрии объявило электронный аукцион на ремонт трассы. Стоимость работ определена в 50,5 млн рублей, срок их окончания — 15 октября.

Ранее по теме:

В Омске дорожники выйдут на ремонт еще двух улиц

В Омске дорожники выйдут на ремонт еще двух улиц

Объявлены дополнительные аукционы на восстановление дорожного покрытия на 2-й Производственной и ул. Циолковского. Их будут ремонтировать до 15 октября.


Распечатать страницу