«Авангард» встретится с болельщиками в Омской крепости

«Авангард» встретится с болельщиками в Омской крепости

Дата публикации 23 августа 2018 15:15 Источник фото hawk.ru

В этом году «Авангард» проведет презентацию команды под открытым небом — в историческом комплексе «Омская крепость». Болельщиков ждет не только знакомство с хоккеистами, но и концерт L'One.

В среду, 29 августа, в Омской крепости состоится презентация команды «Авангард» сезона-2018/19. Начало церемонии — в 19 часов, прийти на нее сможет любой желающий. Организаторы обещают много сюрпризов, в числе которых — концерт исполнителя L'One.

Отметим, что в предыдущие годы презентация команды накануне сезона проводилась в «Арене Омск». Однако сейчас, в связи с аварийным состоянием ледового дворца, мероприятие решено перенести на открытую площадку.

Добавим, что 30 августа «ястребы» проведут в Омске завершающую тренировку и в этот же день улетят в Балашиху, где будут играть домашние матчи текущего сезона. Стартовый матч регулярного чемпионата команда проведет в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком». Кстати, на первую домашнюю серию «Авангарда», которая начнется 10 сентября, уже организован выезд болельщиков из Омска. Группе фанатов клуб оплачивает билеты до Балашихи и обратно, проживание и другие расходы болельщики берут на себя.

Распечатать страницу