Омских предпринимателей зовут развивать бизнес в Крыму

Омских предпринимателей зовут развивать бизнес в Крыму

Дата публикации 23 августа 2018 15:55 Автор Фото Сергей Мельников

Накануне Дня города в Омске с визитом побывал мэр Симферополя Игорь Лукашев. Он встретился с мэром Омска Оксаной Фадиной, и они договорились о сотрудничестве в сфере экономики, торговли, культуры, спорта и образования.

Сейчас департамент экономической политики города приглашает омских предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в Республику Крым, которая состоится уже в сентябре.

Заметим, что Омск и Симферополь взаимодействуют около десяти лет в различных областях, однако бизнес-миссия в Крым для омских бизнесменов организуется впервые.

В программу торгово-экономической миссии входит презентации продукции и услуг и посещение предприятий Крымского полуострова. Кроме того, запланированы встречи в администрации Симферополя, правительстве Республики Крым и Севастополя, а также с институтами поддержки предпринимательства Крыма.

«Участие в бизнес-миссиях открывает предпринимателям новые возможности для продвижения продукции. Перспективных направлений для омского бизнеса на территории Республики Крым и Севастополя немало: строительство, торговля, создание совместных производств, поставки продуктов питания», — уверена директор профильного департамента Ольга Парфенова.

Перелет до Симферополя и обратно, а также проживание и питание — за счет участников, остальные расходы — за счет организаторов.

Для участия в бизнес-миссии необходимо подать заявку по установленной форме на электронную почту: elfevent82@gmail.com.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: + 7 (978) 106-99-29 (Дарья, ООО «ЭкоГрупп», Севастополь), (3812) 78-78-29, 78-78-41 (управление промышленности, инноваций и предпринимательства департамента городской экономической политики мэрии Омска).

Распечатать страницу