В ДТП на трассе Федоровка — Муромцево погиб 33-летний водитель «Лады»

В ДТП на трассе Федоровка — Муромцево погиб 33-летний водитель «Лады»

Дата публикации 26 августа 2018 15:20 Автор

Трагедия произошла на территории Марьяновского района, на 12-м километре трассы Федоровка — Муромцево около 8 утра. 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

Как сообщили в УМВД РФ по Омской области, в 8:00 дежурную часть ОМВД России по Марьяновскому району поступило сообщение о ДТП. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь по автодороге Федоровка — Муромцево, в районе 12-го километра не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. Врачам скорой помогать уже было некому — водитель «Лады» скончался на месте ДТП.

«По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», — сообщает пресс-служба УМВД.

Распечатать страницу