Александр Бурков поддержит омских футболистов на матче

Александр Бурков поддержит омских футболистов на матче

Дата публикации 27 августа 2018 14:19 Автор

В манеже спорткомплекса «Красная звезда» 29 августа пройдет матч шестого тура ОЛИМП – Первенства России среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги зоны «Восток». Встретятся омский «Иртыш» и «Динамо — Барнаул».

Заметим, что новый сезон 2018—2019 годов наши футболисты начали весьма успешно. После четырех игр, набрав восемь очков, «Иртыш» смог удержаться в верхней строчке турнирной таблицы. Вероятнее всего, это связано с кадровым обновлением в футбольном клубе – в начале лета главным тренером ФК «Иртыш» назначен Владимир Арайс, уже занимавший эту должность ранее. Под его руководством команда стабильно показывала хорошие результаты.  

«Сегодня тренерский штаб уделяет большое внимание тактической подготовке и позициям игроков на поле. В этом сезоне все соперники примерно одного уровня, но у омских футболистов есть все шансы остаться в лидерах первенства страны», — считает заместитель директора профильного департамента мэрии Максим Зимин.

И действительно, «Динамо» — это достаточно серьезный соперник для омских футболистов, однако «Иртыш» имеет преимущество в лице преданных болельщиков. Поддержать омских футболистов намерен и глава региона Александр Бурков, который не только уделяет большое внимание развитию физкультуры и спорта в регионе, но и сам является постоянным участником спортивных состязаний.

Матч пройдет 29 августа в 19:00 в манеже спортивного комплекса «Красная звезда».

Распечатать страницу