Стартовала онлайн-продажа билетов на матчи «Авангарда» в Балашихе

Стартовала онлайн-продажа билетов на матчи «Авангарда» в Балашихе

Дата публикации 29 августа 2018 12:13 Автор Источник фото vk.com/icebal

При этом цена билетов на обычные матчи составит от 200 до 900 рублей. А на игры с топовыми соперниками — от 250 до 1000 рублей. Фанаты «Авангарда» смогут приобрести билеты в сектор E1 по цене 100 рублей.

Как сообщили в пресс-службе клуба, во вторник, 28 августа, началась онлайн-продажа абонементов и билетов на домашние матчи «Авангарда» в регулярном чемпионате КХЛ — 2018/19 на «Арене Балашиха». Цена абонементов — от 2 480 до 19 840 рублей. 

«При покупке сезонного абонемента болельщики экономят 20% от номинальной стоимости билетов. Также первых 100 покупателей онлайн ждут подарки от хоккейного клуба “Авангард” — фирменные футболки поло, остальные получат в подарок шарфы», — отметили в пресс-службе.

Получить подарки можно будет с 7 сентября на «Арене Балашиха». При себе необходимо иметь паспорт и абонемент. 

«Обращаем ваше внимание, что для прохода на стадион владельцам абонементов нужно будет распечатать билет на конкретную игру или воспользоваться возможностью прохода при помощи своего смартфона. При желании купившие абонемент онлайн смогут получить пластиковую карту», — информируют болельщиков «Авангарда». 

Цена билетов на обычные матчи составит от 200 до 900 рублей. Цена билетов на игры с топовыми соперниками — от 250 до 1000 рублей. Фанаты «Авангарда» смогут приобрести билеты в сектор E1 по цене 100 рублей. 

В категорию топ-матчей входят игры с ЦСКА, СКА, «Ак Барсом», «Металлургом» Мг, «Салаватом Юлаевым», «Локомотивом», «Йокеритом», московским «Динамо», «Сибирью» и «Барысом». 

По всем вопросам, связанным с покупкой абонементов и билетов, вы можете обратиться по электронной почте kassa@hc-avangard.com.

читайте также

Сушинский: «Авангард» переезжает в Балашиху на год

Сушинский: «Авангард» переезжает в Балашиху на год

Президент «Авангарда» Максим Сушинский опроверг слухи о переезде омской команды в Подмосковье на пять лет. Он заверил, что при первой возможности «ястребы» вернутся в родной город.

Распечатать страницу