Омский музыкальный театр ищет актеров в мюзикл «Дубровский»

Омский музыкальный театр ищет актеров в мюзикл «Дубровский»

Дата публикации 31 августа 2018 14:20 Автор

Поучаствовать в кастинге смогут все желающие, обладающие хорошими вокальными данными и чувством сцены. Прослушивание пройдет в два этапа — 8 и 9 сентября. Премьера мюзикла запланирована на ноябрь.

Омский музыкальный театр объявляет прослушивание вокалистов для участия в новой постановке, мюзикле Кима Брейтбурга «Дубровский». По информации организаторов, принять участие в кастинге смогут все желающие, даже без специального образования, но обладающие хорошими вокальными данными, чувством сцены и готовые к экспериментам.

Кастинг пройдет в два тура. Первый состоится 8 сентября в 11:00 и в 17:00. Комиссия, в состав которой войдут директор театра Нэлли Бут, главный режиссер Александр Лебедев, главный дирижер Юрий Соснин, народный артист РФ Владимир Никеев и заслуженная артистка РФ Татьяна Боброва, балетмейстеры Зухра Астанкова и Дмитрий Дерябин, концертмейстер Ольга Зинченко и главный хормейстер Ангелина Барковская, будет оценивать вокальные и актерские способности соискателей.

Для прослушивания необходимо подготовить (под фонограмму-минус или в сопровождении своего концертмейстера) два разнохарактерных произведения. Это могут быть популярные эстрадные песни или фрагменты из любого мюзикла. Те участники, которые «зацепят» авторитетное жюри своими вокальными данными и артистизмом, будут приглашены на второй тур, который пройдет 9 сентября в 14:30 часов. Здесь соискателям предложат исполнить номер из «Дубровского» (фонограмма и ноты будут предоставлены театром).

Желающих показать свой талант будут ждать на центральном входе Омского государственного музыкального театра. Для участия в кастинге нужно заполнить анкету, которую можно найти на сайте или в официальных социальных сетях театра.

Добавим, что премьерная серия спектаклей мюзикла «Дубровский» запланирована на 1, 2 и 4 ноября текущего 2018 года.


Распечатать страницу