Родственники неделю не заявляли о пропаже омской школьницы

Родственники неделю не заявляли о пропаже омской школьницы

Дата публикации 31 августа 2018 14:58 Автор

Девочка из неблагополучной семьи пропала 23 августа, а заявление в дежурную часть ОМВД России по Омскому району о ее пропаже поступило от пьющей матери только вечером 30 августа.

До сих пор никто не знает, где может находиться 15-летняя Елизавета Лисютенко из села Троицкого Омского района. 

«Приметы Елизаветы: на вид 15–16 лет, рост 165–170 см, спортивного телосложения, темно-русые волосы, глаза карие. Была одета в красную куртку с капюшоном, черные сапоги», — сообщили приметы девушки в полиции. 

Сотрудники ОМВД России по Омскому району уже опросили родственников и знакомых школьницы, отработаны места ее возможного появления. Ориентировки с описанием примет подростка направлены во все городские и районные отделы полиции. 

В региональном следкоме сообщили информацию, в некоторой степени проливающую свет на историю с пропажей девушки. 

«Употребляющая спиртные напитки мать несовершеннолетней только вчера обратилась с заявлением в полицию о пропаже девочки.  По предварительным данным, 9-классница в последнее время проживала в Омске в квартире сожителя матери, в летнее время работая продавцом кваса. Раньше были случаи, когда девочка не ночевала дома», — уточнили в следкоме. 

Если вам известна какая-либо информация о местонахождении Елизаветы, сообщите в полицию по телефонам: 36-72-15, 79-38-02.

читайте также

В Омске правоохранители нашли пропавшую девятилетнюю девочку

В Омске правоохранители нашли пропавшую девятилетнюю девочку

Информация о том, что пропавшую в понедельник, 12 марта, девочку нашли, поступила несколько минут назад. Обстоятельства происшествия уточняются.

Распечатать страницу