Умерла еще одна пострадавшая в ДТП на Лукашевича пассажирка

Умерла еще одна пострадавшая в ДТП на Лукашевича пассажирка

Дата публикации 31 августа 2018 16:51 Автор

В региональном минздраве сообщили, что число жертв, погибших в страшном ДТП на улице Лукашевича, увеличилось до двух человек. Сейчас в двух городских больницах находится четверо пострадавших в ДТП, двое из них — дети.

Напомним, что в 10:43 на улице Лукашевича столкнулись две маршрутки и мусоровоз. Всего пострадали 14 человек, один погиб на месте — это 71-летний пассажир газели, остальные были доставлены в больницы.

«ОМСКРЕГИОНУ» считало известно, что от полученных ранений в ДТП скончалась еще одна пассажирка «Газели», в региональном минздраве подтвердили эту информацию.

«Да, действительно в больнице скончалась еще одна пассажирка маршрутного такси. Сейчас в ГБ №1 находится два человека под наблюдением врачей один из них в тяжелом состоянии, второй — средней степени тяжести. Также в больницу госпитализированы двое детей в состоянии легкой степени тяжести. Остальные пострадавшие, 8 человек, будут получать лечение амбулаторно до полного выздоровления», — рассказала пресс-секретарь областного минздрава Светлана Оспенникова.

читайте также

К проверке ДТП с участием маршруток на Левобережье подключилась прокуратура

К проверке ДТП с участием маршруток на Левобережье подключилась прокуратура

Прокуратура Омской области организовала тщательную проверку в связи с дорожно-транспортным происшествием с погибшим и большим количеством пострадавших, которое произошло в первой половине пятницы 31 августа на Лукашевича.

Распечатать страницу