Омские пожарные спасли из полыхающего дома мужчину

Омские пожарные спасли из полыхающего дома мужчину

Дата публикации 2 сентября 2018 15:27 Автор

Утром сегодня, 2 сентября, в Ленинском округе, в поселке Привокзальном, вспыхнул пожар в частном секторе. Спасателям удалось вынести из горящего дома мужчину, он получил ожоги. Других пострадавших нет.

Сообщение о пожаре в двухквартирном частном доме в Ленинском округе города Омска поступило на пульт МЧС в 09:41. Из горящего двухквартирного дома спасатели вытащили мужчину, он сейчас находится в больнице, других жильцов в момент пожара в помещении не оказалось.

«Пожар локализован в 10:14, полностью ликвидировать возгорание удалось в 11:28. К тушению пожара от МЧС России привлекались 27 человек и 6 единиц техники, работало 2 звена газодымозащитной службы. Из дома спасатели вынесли мужчину, хозяина одной из квартир, он доставлен в больницу. По словам соседей, в помещении могли быть еще люди, однако эта информация не подтвердилась. Кроме спасенного мужчины больше никого в доме не оказалось», — пояснил начальник отдела информационного обеспечения деятельности МЧС России Главного управления МЧС России по Омской области Денис Ахрамов.

Распечатать страницу