Возобновилось движение «студенческого» электропоезда Москаленки — Омск

Возобновилось движение «студенческого» электропоезда Москаленки — Омск

Дата публикации 3 сентября 2018 09:58 Автор Фото Сергей Мельников

Пригородный «студенческий» электропоезд № 6486 Москаленки — Омск возобновил курсирование с 2 сентября. Ранее он был отменен на период летних каникул.

Как сообщили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги — филиала ОАО «РЖД», компания «Омск-пригород» для повышения качества обслуживания со 2 сентября назначила для школьников и студентов дополнительный электропоезд № 6486 Москаленки — Омск, который был отменен на период летних каникул. 

«Электропоезд будет отправляться со станции Москаленки по воскресеньям в 18:57 по местному времени и прибывать в Омск в 20:18. Данный электропоезд популярен у школьников и студентов из сельской местности, обучающихся в Омске, которые возвращаются к месту учебы после выходных», — объяснили в службе. 

Более подробную информацию о расписании пригородных поездов можно получить в кассах, по телефону (3812) 44-31-52 и на официальном сайте пригородной компании.

читайте также

Глава Минтранса в Омске потренировался в управлении «Сапсаном»

Глава Минтранса в Омске потренировался в управлении «Сапсаном»

Рабочий визит министра транспорта РФ Евгения Дитриха в Омскую область начался с совместного с главой региона Александром Бурковым знакомства с учебной базой ОмГУПСа.

Распечатать страницу