Водитель «Дэу-Матиз» погиб в ДТП на Иртышской набережной в Омске

Водитель «Дэу-Матиз» погиб в ДТП на Иртышской набережной в Омске

Дата публикации 4 сентября 2018 09:25 Автор Источник фото vk.com/chp55

Смертельное ДТП произошло вечером в понедельник, 3 сентября, на пересечении улицы Циолковского и Иртышской набережной. Погибшему мужчине не было даже 40 лет.

Как отметили в полиции, сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Иртышской набережной поступило в дежурную часть Госавтоинспекции около 16:05. 

Было установлено, что 20-летний трезвый водитель автомобиля «Мерседес-С 200», проезжая перекресток, допустил столкновение с автомобилем «Дэу-Матиз» под управлением 38-летнего мужчины. 

«В результате ДТП  водитель автомобиля “Дэу-Матиз” скончался в машине скорой медицинской помощи, водитель автомобиля “Мерседес”, а также его пассажир, 30-летняя женщина, обратились за медицинской помощью», — уточнили правоохранители. 

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

В паблике «ЧП Омск», в котором размещено видео, снятое на перекрестке после аварии, омичи оставляют свои комментарии. 

Один из них, которое принадлежит пользователю Антону Ермакову, следующего содержания: 

«Малолитражки хороши по расходу, но беспомощны против нормальной машины». 

С этим трудно не согласиться, поэтому помнить о том, что он управляет тяжелым металлическим снарядом, должен каждый водитель. 

читайте также

На омской «трассе смерти» в ДТП погибли два человека

На омской «трассе смерти» в ДТП погибли два человека

Лобовое столкновение после выезда большегруза на встречку произошло на 542-м километре автодороги Тюмень — Омск. В прошлый четверг на трассе произошло аналогичное ДТП со смертельным исходом.

Распечатать страницу