Парковку у «Континента» 9 сентября закроют на целый день

Парковку у «Континента» 9 сентября закроют на целый день

Дата публикации 5 сентября 2018 12:13 Автор Источник фото prizyv.tv

Это связано с концертом на площади возле торгового комплекса, посвященным Международному дню благотворительности. Но автомобилисты могут оставить свои машины за «Континентом», где достаточно большая парковка.

Как сообщили в мэрии, 9 сентября с 6 часов утра до 23 часов будет запрещен въезд на парковку, расположенную у торгово-развлекательного комплекса «Континент» (ул. 70 лет Октября, 25) и гипермаркета «Лента» со стороны улиц Конева и 70 лет Октября.

«Это связано с проведением на площади у ТРК “Континент” концерта, посвященного Международному дню благотворительности, — говорится в сообщении. — Участникам дорожного движения предлагается использовать для парковки транспортных средств площадки вдоль улицы Енисейской, а также дублера улицы 70 лет Октября (за ТРК “Континент”)».

Чтобы зрителям было удобно пройти с парковки за «Континентом» на концерт, центральная галерея торгового комплекса будет открыта до 23 часов. Но в мэрии омичам советуют вообще в этот день отказаться от использования личного транспорта.

Напомним, что 9 сентября в Омске возле «Континента» выступит Дима Билан. Кстати, по окончании концерта зрителей развезут по домам муниципальные автобусы.

Схема организации парковочных мест в период с 06:00 до 23:00 9 сентября 2018 года

ранее по теме

Дима Билан выступит 9 сентября перед омичами у ТЦ «Континент»

Дима Билан выступит 9 сентября перед омичами у ТЦ «Континент»

Вход на концерт победителя «Евровидения-2008» будет по бесплатным билетам, которые каждый сможет получить на избирательных участках.


Распечатать страницу