Автопарк омской полиции пополнили 34 УАЗа

Автопарк омской полиции пополнили 34 УАЗа

Дата публикации 5 сентября 2018 17:21 Автор

Вручение ключей от нового служебного автотранспорта состоялось в среду, 5 сентября. Сразу после церемонии вручения машины отправились в дежурные части городских и сельских подразделений омской полиции.

В среду, 5 сентября, всю площадь перед Культурным центром УМВД России по Омской области заняли новенькие УАЗы. Автопарк омской полиции пополнили 34 автомобиля. УАЗ-452 – машина, которая давно зарекомендовала себя только с положительной стороны, особенно в сельской местности, когда полицейские должны срочно выезжать в отдаленные населенные пункты на происшествия.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, сегодня ключи от новых автомобилей УАЗ водителям-полицейским вручил начальник регионального Управления генерал-майор полиции Леонид Коломиец.

«Сегодня автопарк омской полиции пополнился служебным автотранспортном — это позволит личному составу более эффективно решать оперативно-служебные задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан», — подчеркнул Леонид Коломиец.

Сразу после церемонии вручения ключей машины направились к месту «службы» — в дежурные части городских и сельских подразделений омской полиции.  

Распечатать страницу