Подарки участникам акции «Мой регион» готовят к раздаче

Подарки участникам акции «Мой регион» готовят к раздаче

Дата публикации 7 сентября 2018 12:48 Автор Фото Сергей Мельников

Один из пунктов выдачи будет в торговом центре «Омский». Что за подарки готовят для омичей, узнавал «ОМСКРЕГИОН».

Омский союз организаций торговли в честь своего 25-летия проводит социальную акцию «Мой регион», для которой подготовлено более одного миллиона подарков. Среди них — телевизоры, холодильники, кофе-машины, мультиварки, блендеры, тосты, утюги, пылесосы, скутеры, ноутбуки, планшеты и много других полезных вещей.

Достаточно 9 сентября прийти с паспортом в пункт выдачи сертификатов рядом со своим избирательным участком, заполнить заявку и получить свой подарок.

«Нашему Союзу 25 лет. Торжественно отметили праздник мы в августе. И многие из нашего союза изъявили желание, почему бы нам не поблагодарить всех, кто был с нами все эти годы. И таковых было много: это и наши партнеры, поставщики, но самые главные — наши покупатели. Решение принял и, что называется всем миром, собрали большой пул подарков — это и купоны, и электробытовая техника, и мопеды, и смартфоны и два автомобиля “Лада Веста”. Один автомобиль для горожан, один — для жителей области. Самое главное — в акции заложена благодарность для наших жителей Прииртышья», — пояснил президент Союза организаций торговли Омской области Борис Сватков.

По словам эксперта, вариантов для того, чтобы выразить благодарность покупателям, было много, но члены Союза решили, что в воскресенье омичи пойдут на выборы. Неподалеку встанут волонтеры и будут раздавать сертификаты.

Чтобы узнать, какой подарок вам достался, необходимо стереть скретч-слой. Если это будет скидочный купон или билеты в кино, то получить их можно будет тут же. Если ценный приз — то в пунктах выдачи призов.

На территории региона будет действовать 37 центров выдачи призов: по одному в каждом муниципальном районе Омской области и округе города Омска. Центры выдачи подарков будут оборудованы в каждом райцентре и округе города. Выдавать призы будут 9 и 10 сентября с 8 до 20 часов.

Один из пунктов выдачи будет в торговом центре «Омский». Сегодня, 7 сентября, Союз завез сюда ценные подарки, среди них телевизоры, гимнастические коврики, спортивные мячи, видеокамеры, холодильники, мотоцикл и многое другое.

Весь перечень подарков и условия акции можно узнать на сайте мойрегион55.рф.

читайте также

Акция «Мой регион»: у омичей будет два дня, чтобы забрать подарки

Акция «Мой регион»: у омичей будет два дня, чтобы забрать подарки

Омский союз организаций торговли в честь своего 25-летия проводит социальную акцию «Мой регион», для которой подготовлено более одного миллиона подарков. Среди них — два автомобиля «Лада-Веста».

Распечатать страницу