Омичи проявляют большой интерес к раздаче подарков от Союза торговых предприятий

Омичи проявляют большой интерес к раздаче подарков от Союза торговых предприятий

Дата публикации 9 сентября 2018 12:36 Автор

Участники выборов губернатора не проходят мимо столов, где в рамках акции «Мой регион» проводится выдача призов от Союза торговых предприятий Омской области. Получившие скидку тут же узнают, где они могут ею воспользоваться.

На избирательном участке №112, расположенном на стадионе «Авангард», практически все приходящие выборы омичи с удовольствием принимают приглашение от Союза торговых предприятий региона поучаствовать в получении призов. Каждый тут же, у стола, где работают волонтеры союза, стирает на полученном билете скретч-слой и видит цифру.

Большая часть получателей талонов на участие в акции называют цифру 11. Волонтер Бахтыгуль Касенова поясняет, что талон с данной цифрой свидетельствует о праве на получение скидки в 25%. Скидки предоставили различные торговые предприятия, аптеки, оздоровительные комплексы, центры по реализации запчастей и шин к автомобилям.

Две женщины выбрали из веера билетов талоны с цифрой 4 под скретч-слоем.

«Стоимость подарков зависит как раз от номера, указанного под скретч-слоем. Если будет цифра 1, то это автомобиль если цифра 2, - то получит мопед, другие аналогичные средства передвижения. Если выигрыш пал на цифру 3, - то его обладатель может получить холодильник или другую крупногабаритную вещь. В любом случае советую обладателям таких билетов не откладывать визит в указанный центр раздачи. Чем раньше придете, тем у вас будет больший выбор подарков из участвующих в акции», - поясняет принцип лотереи президент Союза торговых предприятий Омской области Борис Сватков.

Напомним, социальную акцию «Мой регион», для которой подготовлено более одного миллиона подарков, Омский союз организаций торговли проводит в честь своего 25-летия.

Среди них — телевизоры, холодильники, морозильные камеры, кофе-машины, мультиварки, блендеры, тосты, утюги, пылесосы, скутеры, ноутбуки, планшеты и много других полезных вещей.

«Нашему Союзу 25 лет. Торжественно отметили праздник мы в августе. И многие из нашего союза изъявили желание, почему бы нам не поблагодарить всех, кто был с нами все эти годы. И таковых было много: это и наши партнеры, поставщики, но самые главные — наши покупатели, - сказал Борис Сватков.

Как надеется Борис Сватков, акция добавит праздничного настроения всем ее участникам, независимо от ценности приза.

«Конечно, все бы хотели выиграть автомобиль или какую-то другую дорогую вещь. Но мы все понимаем, что это невозможно. А нам хотелось отблагодарить каждого своего покупателя. Разве плохо приобрести пуховик на 1000 руб. дешевле его отпускной цены? Или запастись шинами на зиму соскидкой в 25 процентов?», - говорит Сватков.

Отметим, в пункте проведения акции «Мой регион» рядом с избирательным участком №112 она проходит четко, люди спокойно подходят, встают в очередь. Многие с детьми, которые также чувствуют себя комфортно. По всему видно, что у них участие родителей в акции вызывает еще больший интерес, чем у взрослых.

Заметим, рядом со столом, где идет раздача подарков от Союза торговых предприятий , проходит другая важная акция – каждый избиратель может сделать свою заявку на благоустройство конкретного двора, микрорайона, пешеходной зоны. Все заявки примут участие в конкурсном отборе объектов на их благоустройство в 2019 году.

Напомним,  на территории региона действуют 37 центров выдачи призов: по одному в каждом муниципальном районе Омской области и округе города Омска.

Выдавать призы будут 9 и 10 сентября с 8 до 20 часов. Пункты выдачи работают в торговом центре «Омский», «Континенте», универсаме «Октябрьский», торговом центре магазине «Садко» и в комплексе «Галактика».

Читайте также:

Первый автомобиль акции «Мой регион» получил житель Оконешниковского района

Первый автомобиль акции «Мой регион» получил житель Оконешниковского района

Сегодня, 9 сентября, Союз организаций торговли Омской области начал раздачу ценных подарков омичам и жителям области. К 10 утра жители, пришедшие на избирательные участки, уже стали обладателями автомобиля, пылесосов, телевизоров. Раздача подарков продолжается.

Распечатать страницу