Выиграв «Ладу-Весту», омич преподнес семье сюрприз

Стал известен второй обладатель ценного подарка — новинки отечественного автопрома. Придя за «Ладой» в «Континент», победитель даже не успел известить о своем выигрыше семью.

Обладателем приза «категории 1» стал 36-летний Юрий Козырев. Мы застали его в ТЦ «Континент» возле подарка — нового автомобиля «Лада-Веста». Победитель явно был ошеломлен произошедшем и с трудом находил слова. К слову, о выигрыше на тот момент не знали даже его родные и друзья.

По словам Юрия Козырева, он пришел на свой избирательный участок в Кировском округе, как и все, заполнил заявку, но, когда стер защитный слой на скретч-карте, увидел надпись: «Категория 1». Тогда победителя акции начали поздравлять и фотографировать организаторы.

«Я счастливчик! Нет слов, чтобы выразить эмоции, — рассказал он. — В лотереях раньше не участвовал, это в первый раз. Могу сказать остальным: участвуйте и выигрывайте. Пошел на свой участок, когда выспался, один. Даже еще никому не успел сообщить о выигрыше».

Юрий Козырев также рассказал, что у него уже есть права, а это будет вторая машина в семье. Впрочем, изучить характеристики «Лады Весты» и осмотреть подарок ему еще предстоит.

Напомним, что сегодня, 9 сентября, Союз организаций торговли Омской области начал раздачу ценных подарков омичам и жителям области. Самая масштабная акция последних лет приурочена к 25-летнему юбилею Союза организаций торговли Омской области. Как сказано на сайте организаторов, в течение дня всем, пришедшим на пункты раздачи, расположенные рядом с избирательными участками, раздадут скретч-карты. Под защитным слоем омичи сразу смогут увидеть наименование подарка. Если подарок некрупный – получить его можно будет прямо на месте. Либо придется обратиться в пункты выдачи призов, которые будут работать два дня, 9 и 10 сентября. Часть подарков представляет собой существенные скидки на группы товаров и услуг. Выдаются и купоны на скидки в популярных магазинах.

Первый автомобиль получил житель Оконешниковского района. По состоянию на 14 часов своих обладателей уже нашли 31 скутер, 25 телевизоров, 28 кофе-машин, 11 морозильных камер, 45 тостеров. Раздача подарков продолжается.

URL: http://omskregion.info/news/62809-vigrav_ladu_vestu_omich_prepodnes_seme_syurpriz/
Дата публикации:09/09/2018 14:58
Автор:Алексей Пантелеев
Фото:Алексей Пантелеев