Антон Дрязгов: «Сегодня — день принятия ответственности»

Антон Дрязгов: «Сегодня — день принятия ответственности»

Дата публикации 9 сентября 2018 16:30 Автор Фото Сергей Мельников

На избирательном участке № 46 на Левобережье сегодня в 15:00 проголосовал Антон Дрязгов, исполнительный директор агентства цифрового маркетинга «А-стратегия». Он призвал омичей голосовать за будущее региона.

Напомним, сегодня, в день выборов губернатора Омской области, омичам предстоит отдать голос за одного из 4 кандидатов, имена которых есть в бюллетене: это врио губернатора Александр Бурков, депутат Омского городского Совета Алексей Ложкин, профессор СибАДИ Анатолий Соловьев и предприниматель Антон Дрязгов.
Антон Дрязгов пришел голосовать в среднюю школу №33 на улице Туполева.

«Сегодня — день принятия ответственности. От выбора, который мы сегодня сделаем, будет зависеть судьба нашего региона, не только на 5 лет, но и на ближайшие десятилетия. Голосовал за то, чтобы в нашем регионе были созданы все условия, уровень жизни повысился. Чтобы молодежь из нашего региона не уезжала, а считала престижным  жить именно в Омской области. Будущее за молодежью, молодежь — наше все. За повышение продолжительности жизни, за здоровье омичей», — рассказал Антон Дрязгов, после того как опустил в урну свой бюллетень. 

Предприниматель прописан на Туполева, 4, — это участок № 46, на котором зарегистрированы 2570 избирателей, из которых на 15:00 проголосовало 595 человек.

Сам Антон Дрязгов учился в 140-й гимназии, но дочь обучалась в начальной школе именно в школе №33, в которой расположился избирательный участок. Кстати, супруга и дочь Дрязгова пришли вместе с ним на выборы губернатора Омской области.

На пресс-подходе журналисты спросили Антона Дрязгова, каким ему видится будущее конкретно Левобережья, где он родился и вырос. Левобережье изменилось очень сильно за последние годы, считает Дрязгов. Благоустройство, которое ведется уже 2 года, преобразило Левый берег Омска. Дрязгова волнует больше всего вопрос состояния детских спортивных объектов. Ремонтировать их вовремя — намного дешевле, чем возводить такие объекты с нуля.

Напомним, что параллельно с голосованием за будущего губернатора Омской области рядом с избирательными участками собирают мнение жителей относительно того, какие объекты, проезды и тротуары микрорайонов требуют благоустройства. Антон Дрязгов собрался проголосовать за ремонт футбольного стадиона ФК «Левый берег» рядом с ледовой ареной им. Фетисова (бывший СК «Тополиный»).


«Настроение отличное, погода прекрасная. Сегодня не просто самый главный день моей жизни, но и день успеха», — признался журналистам Дрязгов.

 Итоги дня покажут, добился ли Антон Дрязгов результата и нашел ли отклик в сердцах омичей.  

Распечатать страницу