На концерт Димы Билана пришло более 50 тысяч омичей

На концерт Димы Билана пришло более 50 тысяч омичей

Дата публикации 10 сентября 2018 10:08 Автор Фото Сергей Мельников

Бесплатный концерт Димы Билана в Омске побил все рекорды по количеству посетителей. Посмотреть на любимого певца пришло 58 тысяч человек.

При этом вместимость площади у ТЦ «Континент» где состоялся концерт, составляет в среднем 70 тысяч человек. Таким образом можно представить масштаб прошедшего на Левобережье Омска концерта. Посетители выступления проходили через рамки металлоискатели, которых по периметру площади было установлено 8 штук. Порядок на концерте осуществляли как полицейские города, так и представители частных охранных агентств. 

По официальным данным, несмотря на нешуточный накал страстей среди поклонников Димы Билана, этот вечер прошел без чрезвычайных происшествий. О том, чтобы фанаты вели себя достойно, просил и сам Дима Билан. В конце своего выступления он обратился к публике с просьбой не совершать поступков, за которые потом было бы стыдно. 

Судя по реакции в социальных сетях, омичи остались довольны воскресным концертом 

Напомним, что вход на концерт осуществлялся по бесплатным билетам. Забрать флаеры можно было на избирательных участках с 8:00 до 20:00, во время проведения выборов губернатора Омской области

ранее по теме

Диму Билана в Омске фанаты закидали бумажными самолетиками

Диму Билана в Омске фанаты закидали бумажными самолетиками

В Омске на площади перед ТЦ «Континент» с бесплатным концертом выступил Дима Билан. Поклонники певца подготовили для своего кумира необычный флешмоб.


Распечатать страницу