При опрокидывании БМВ погиб 17-летний омич

При опрокидывании БМВ погиб 17-летний омич

Дата публикации 10 сентября 2018 12:16 Автор

ЧП произошло накануне около 22:00 в районе танкодрома. Водитель «БМВ 320i» допустил опрокидывание автомобиля. В результате один из пассажиров – 17-летний парень — скончался на месте. Водитель и второй пассажир доставлены в больницу.

Как пояснили в УМВД России по Омской области, ДТП произошло на автодороге, ведущей со стороны 14-го Военного городка в направлении трассы Р-254 «Иртыш».

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Полицейские установили, что 27-летний водитель автомобиля «БМВ 320i» без признаков опьянения в районе танкодрома допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП один из пассажиров, 17-летний молодой человек, скончался на месте. Водитель автомобиля и его второй пассажир обратились за медицинской помощью.

«По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», — уточнили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Читайте также

В Любинском районе насмерть разбился в ДТП 16-летний водитель

В Любинском районе насмерть разбился в ДТП 16-летний водитель

Утром 7 сентября в Любинском районе на автодороге Тюмень—Омск «ВАЗ-2107» врезался в стоящий на обочине большегрузный автомобиль «Рено». Водитель легковой машины, 16-летний подросток, погиб на месте.

Распечатать страницу