Омская элита пришла на главное событие года

Омская элита пришла на главное событие года

Дата публикации 14 сентября 2018 17:14 Автор Фото Сергей Рудометов Источник фото 12 канал

Инаугурация Александра Буркова стала не только важнейшим событием в жизни региона, но и знаковым светским мероприятием. На церемонии засветились омские ВИПы, с удовольствием воспользовавшиеся возможностью пообщаться друг с другом.

На церемонии были замечены бывшие губернаторы Леонид Полежаев и Виктор Назаров, пришедшие поздравить нового главу Омской области. Мэр Омска, Оксана Фадина, присутствовала на празднике в лаконичном закрытом изумрудном платье с клатчем в руке.

Духовные лидеры Омской области разговаривали друг с другом и гостями.

Митрополит Омский и Таврический, Владыка Владимир

Главный раввин СФО и Омской области Ошер Кричевский и протоиерей Димитрий Олихов

Дмитрий Перминов, Герой России, депутат Госдумы Российской Федерации от Омской области, пришел на церемонию в строгом синем костюме, ограничившись только одной наградой на лацкане пиджака.

Наталья Сельская, телепродюсер и светская дама, надела на инаугурацию броское алое платье, прекрасно оттеняющее длинные темные волосы. А вот ее спутница Галина Ивченко выбрала официозное сочетание черного и белого.

Явился поздравить своего более удачливого соперника и кандидат в губернаторы Омской области от ЛДПР Алексей Ложкин.

Лидия Герасимова, секретарь Общественной палаты Омской области, предпочла для выхода в свет женственный костюм приглушенных тонов с изящным вырезом-лодочкой.

Ну, а Алексей Потейко, командир областного штаба студотрядов, остался верен себе и пришел на церемонию в бойцовке.

Распечатать страницу