В Советском округе Омска ночью загорелись гаражи

В Советском округе Омска ночью загорелись гаражи

Дата публикации 20 сентября 2018 10:56 Автор Источник фото omsk.bezformata.ru

А на Красном Пути этой же ночью сгорела иномарка. Что касается гаражей, по неподтвержденным данным, причиной пожара мог стать поджог.

В 2 часа ночи 20 сентября в дежурную часть поступило сообщение, что на улице Коммунальной горят гаражи. Когда пожарные прибыли на место, то обнаружили, что в одном из металлических гаражей машины нет, но пламенем объяты вещи. Во втором тоже горели вещи, и от высокой температуры оплавилось стекло на ВАЗ-21099.

Открытый огонь был ликвидирован за 20 минут, полностью пожар был потушен к 3 часам ночи. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем. Добавим, что гаражи на Коммунальной были установлены их владельцами самовольно.

Еще один пожар произошел этой ночью во дворе дома на Красном Пути. Сообщение о горящей машине поступило спасателям около 5 часов утра. Горела иномарка «Дэу-Нексия» 2008 года выпуска.

«На момент прибытия пожарных горел легковой автомобиль на всей площади. В результате пожара автомобиль поврежден полностью, восстановлению не подлежит», — сообщили в пресс-службе управления МЧС России по Омской области.


Распечатать страницу