Стронгмен Михаил Шивляков призвал омских водителей к трезвости

Стронгмен Михаил Шивляков призвал омских водителей к трезвости

Дата публикации 22 сентября 2018 17:04 Автор Источник фото vk.com/55gibdd

Известный во всем мире омский богатырь Михаил Шивляков принял участие в рейде «Трезвость». Атлет раздавал омским водителям тематические наклейки и напоминал о вреде алкоголя.

Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, на дорогах города прошел рейд «Трезвость». В акции приняли участие омские спортсмены: сильнейшие атлеты России и мира Михаил Шивляков, Евгений Марков и президент Омской федерации силовых видов Василий Грищенко.

«После проверки документов сотрудниками ГИБДД общественники проводили профилактические беседы с водителями, напоминая о недопущении управления транспортными средствами в состоянии опьянения», — сообщает пресс-служба управления.

Кроме этого, атлеты призывали омичей к занятию спортом, раздавали автолюбителям тематические буклеты и предлагали наклеить на заднее стекло автомобиля наклейку «Автотрезвость» в поддержку здорового образа жизни. Более 200 водителей поддержали акцию и разместили на своем автомобиле наклейки.

Стоит отметить, что за время проведения рейда попались и три злостных нарушителя, управлявшие своими автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также

Омский богатырь в Манчестере примет участие в «Утиной прогулке»

Омский богатырь в Манчестере примет участие в «Утиной прогулке»

Это и другие соревнования предстоят силачам со всего мира на финальной квалификации чемпионата мира по силовому экстриму Giants Live, который пройдет уже в субботу, 15 сентября, на «Манчестер-Арене».


Распечатать страницу