Омичей приглашают на встречу с писателем и телеведущей Татьяной Устиновой

Омичей приглашают на встречу с писателем и телеведущей Татьяной Устиновой

Дата публикации 27 сентября 2018 12:37 Автор Источник фото tvc.ru

Встреча пройдет 3 октября в Центральной городской библиотеке на бульваре Победы — в режиме телемоста. На самом деле популярный автор детективов будет в это время в Москве, в библиотеке префекта Центрального округа.

В следующую среду, 3 октября, в 17 часов на бульваре Победы, 4, в режиме телемоста, состоится встреча с одной из самых ярких российских писательниц, автором более 70 детективных романов, лауреатом многочисленных премий и наград, сценаристом, переводчиком и известной телеведущей Татьяной Устиновой. Об этом сообщили омские муниципальные библиотеки на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

«В сентябре у Татьяны Устиновой вышла новинка “Звезды и Лисы”, которую автор представит на встрече и подарит несколько книг авторам лучших вопросов во время прямой трансляции. Новый роман Татьяны Устиновой придется по душе всем, кто ценит нестандартные детективные головоломки, обилие неожиданных сюжетных поворотов и отличный литературный слог», — говорится в анонсе встречи.

По мнению организаторов встречи, новый детектив известной писательницы «идеально скроен по всем меркам высококлассного остросюжетного романа. Яркие персонажи, продуманная до мельчайших деталей детективная линия, колоритные декорации и развязка только в самом конце! Именно за это произведения Татьяны Устиновой так любят читатели, называя ее «первой среди лучших».

За ходом телемоста также можно будет наблюдать на Youtube-канале «Библиотеки Севера Москвы», где до окончания прямой трансляции в чате можно будет задать вопросы писательнице.

Уточнить детали можно по телефону 31-52-70.

 

Распечатать страницу