Омич сварил «болид» из чугунной ванны и выиграл билет на Гран-при России

Омич сварил «болид» из чугунной ванны и выиграл билет на Гран-при России

Дата публикации 30 сентября 2018 08:18 Автор

Житель Омска Сергей Савостин стал одним из победителей конкурса «Радио Маяк» «Хочу на “Формулу-1”». Умелец смастерил «болид» из старой ванны и разместил в соцсетях короткое видео. 27 сентября омич принял участие в шоу Сергея Стиллавина, а сегодня на трибунах Сочи будет следить за событиями Гран-при России

Ролик, на котором омич Сергей Савостин мастерит «болид» «Формулы-1» из старой чугунной ванны, в Интернете разметил его сын.

«У моего отца, Савостина Сергея, нет аккаунтов в соцсетях. Но он очень хочет принять участие в конкурсе Маяка #ХочуНаФормулу1 и наконец-то уехать из Омска, хоть на время!))», — говорилось в аннотации в видео

Забавный ролик вызывал шквал позитивных комментариев и принес Сергею Савостину приглашение на эфир шоу Сергея Стиллавина и заслуженный билет на Гран-при «Формулы-1», который в эти выходные проходит в России, на автодроме в Сочи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Народные герои сегодняшнего эфира - наши слушатели, выигравшие билеты на Формулу-1 в Сочи. Справа - Сергей Савостин из Омска: он сварил «болид» из чугунной ванны и металлолома. В центре - Анечка с мужем Олегом из Москвы. Вот уже три года Аня счастливо не работает - лежит на диване со шпицем, а Олег пашет. Секрет успеха семейного счастья - не видеться со свекровью, не позволять супругу проводить время с друзьями и убедить его в том, что главное счастье в жизни - радовать жену. Недавно порадовал третьей шубкой с коротким рукавом. Молодчина!

Распечатать страницу