«Увлечен и Я» приглашает омских пенсионеров на «Геоквест»

«Увлечен и Я» приглашает омских пенсионеров на «Геоквест»

Дата публикации 1 октября 2018 17:45 Автор

Познавательная игра для людей «серебряного» возраста состоится 12 октября в 11 часов в центре Омска. Главное условие для участия — возраст «55+».

Центр развития туризма «Увлечен и Я» продолжает свой проект «Амбассадоры активного долголетия», который рассчитан на пенсионеров, не желающих мириться со своим возрастом, продолжающих вести активный образ жизни.

Так, 12 октября «Увлечен и Я» приглашает омичей на городскую познавательную IQ-игру для пенсионеров.

«“Геоквест” — это открытое соревнование по ориентированию в городе среди команд, в котором принимают участие активные люди в возрасте “55+”, любящие город Омск и желающие почерпнуть новые знания по географии, культуре и истории родного города», — сообщили организаторы игры.

Для участия нужно набрать команду от 3 до 7 человек и отправиться навстречу приключениям в 11 часов. Старт «Геоквеста» пройдет в сквере им. Дзержинского. Тех, кто не нашел единомышленников и зарегистрировался единолично, организаторы объединят в сборные команды. Главное правило — быть самым сообразительным и быстрым.

Команда получает карту, в пределах которой находятся все точки, которые необходимо найти по подсказкам. После чего участникам предстоит сделать групповое фото на фоне найденного объекта. Финиш команд — с 13:30 до 14:00. Команды должны зарегистрироваться либо по телефонам 347-380, 8-908-798-43-43, либо в офисе компании (ул. Фрунзе, 80, ТОК «Флагман», офис 412), либо в группе «ВКонтакте».

«Золотая осень, вы, друзья и любимый город! Вас ждет адреналин, азарт, командный дух, а в завершение дня — приятные подарки», — обещают организаторы активным пенсионерам.


Распечатать страницу