Омичи смогут напрямую долететь до Салехарда и Нового Уренгоя

Омичи смогут напрямую долететь до Салехарда и Нового Уренгоя

Дата публикации 4 октября 2018 10:30 Автор Источник фото intersucks.ru

Прямые вылеты из Омска в этих направлениях будет осуществлять авиакомпания «Ямал». Полеты в Новый Уренгой будут выполняться по понедельникам и пятницам, в Салехард — по четвергам.

Омичам стали доступны новые прямые рейсы. Авиакомпания «Ямал» заявила об открытии направления Новый Уренгой — Омск — Новый Уренгой. 

Как сообщает пресс-служба Омского аэропорта, полеты будут выполняться с частотой два раза в неделю по понедельникам и пятницам на воздушном судне российского производства Sukhoi Superjet-100.

Из Нового Уренгоя самолет прибывает в 13:35, отправление из Омска — в 14:35. Средняя цена билета в одну сторону — 7 тысяч рубелей. 

Примерно по такой же цене можно будет купить билет в еще одном северном направлении, Салехард — Омск — Салехард. Рейсы в город, расположенный непосредственно на полярном круге, будут выполняться каждый четверг, отправление из Омска — в 15:10.

Полетная программа по данным направлениям будет действовать до 30 марта 2019 года.

читайте также

В Омской области откроют субсидируемые авиамаршруты в Красноярск и Екатеринбург

В Омской области откроют субсидируемые авиамаршруты в Красноярск и Екатеринбург

На субсидирование пассажирских авиаперевозок из бюджета Омской области выделят 10 миллионов. Решение об этом было принято накануне на заседании областного правительства. Соответствующий проект подготовили в министерстве промышленности.



Распечатать страницу