Омские школьники в видеороликах могут признаться в любви к учителям

Омские школьники в видеороликах могут признаться в любви к учителям

Дата публикации 4 октября 2018 12:23 Автор Фото Сергей Мельников

Такой конкурс ко Дню учителя объявил исторический парк «Россия — моя история». Он стартует 5 октября. Победителей ждут призы.

В пятницу, 5 октября, в России отмечается День учителя. Исторический парк «Россия — моя история», ставший одной из образовательных площадок нашего региона, присоединяется к празднику и объявляет конкурс. Как сообщили организаторы, каждый школьник или целый класс могут записать видеоролик и рассказать в нем о том, за что они любят своего преподавателя.

«Самые лучшие видео будут опубликованы на страницах мультимедийного парка в социальных сетях, а победители получат абонемент на бесплатное посещение 4 экскурсий по одной из основных интерактивных экспозиций. Ждут ребят-победителей и другие призы», — сообщили организаторы конкурса.

Заявки принимаются с 5 по 15 октября. Ролики необходимо отправить на почту организаторов конкурса myhistorypark.omsk@mail.ru с темой «День учителя». Победителей назовут 16 октября.

Кстати, завтра, в День учителя, в историческом парке весь день будут проходить тематические экскурсии, посвященные великим ученым и педагогам в истории России.

Распечатать страницу