Омская мэрия ищет арендаторов земли под многоуровневую парковку и отель

Департамент имущественных отношений объявил о приеме заявок на участие в аукционе. На торги выставлены три земельных участка в Кировском и Ленинском округах.

Первый лот — земельный участок площадью 15 803 кв. м расположен в Ленинском округе Омска,  примерно в 850 метрах по направлению на юг от здания по улице Машиностроительной, 100. Его горадминистрация сдает в аренду под строительство административных зданий, офисов или отелей. Начальный размер ежегодной аренды — 1,9 млн рублей. Срок аренды — 5 лет 6 месяцев.

Второй лот — участок площадью 6 118 кв. м, находящийся примерно в 55 метрах от здания по улице Новороссийской, 4 в Кировском округе. Он сдается в аренду на 4 года 6 месяцев под строительство многоэтажной стоянки или гаража. Начальный размер ежегодной арендной платы — 646,8 тысячи рублей.

Лот под номером три — участок площадью 1 071 кв. м, расположенный по улице Пристанской, 5 в Кировском округе. Земля сдается в аренду на 2 года 8 месяцев под строительство промышленных, производственных объектов или складов. Начальный размер ежегодной арендной платы — 38,2 тысячи рублей.

Заявки на участие в торгах принимаются до 31 октября включительно. Аукцион запланирован на 6 ноября.

Подробнее с документацией аукциона можно ознакомиться здесь.

URL: http://omskregion.info/news/63448-omskaya_meriya_ichshet_arendatorov_zemli_pod_mnogo/
Дата публикации:05/10/2018 17:27
Автор:Наталья Евдокимова