Сладкие подарки для омских губернаторских елок поставят москвичи

Сладкие подарки для омских губернаторских елок поставят москвичи

Дата публикации 9 октября 2018 14:15 Автор Источник фото https://optomamarf.ru/

Подведены итоги аукциона на поставку новогодних подарков для губернаторских елок. В торгах участвовали компании из Омска, Иванова, Тамбова и Москвы. Победитель сбил цену с 10,5 до 7,4 млн рублей.

Региональное министерство по делам молодежи, физкультуры и спорта планирует заключить договор на поставку новогодних подарков с компанией ООО «ЛюксТоргСПМ». Согласно данным сайта госзакупок, в конкурсе приняли участие четыре компании — ООО «Трейд» из Иваново, ООО «ЛюксТоргСПМ» из Москвы, ООО «ЮНАЙТ» из Тамбова и местное ООО «Панорама». Начальная цена — 10,5 млн рублей. Омская компания предложила за свои услуги 9,6 млн рублей, остальные от 7,9 до 7,4 млн рублей. Победителем признана столичная компания, предложившая минимальную цену — 7 млн 437 тыс. рублей. 

Согласно контрактным документам, ООО «ЛюксТоргСПМ» в течение 10 дней с момента заключения договора обязано поставить 34 915 наборов с конфетами. При этом общий вес новогодних подарков не должен быть менее 900 граммов. Наборы должны состоять из конфет с различными начинками, шоколадных плиток и батончиков, вафель, халвы, печенья-сэндвичей и шоколадных медалей.

Читайте также

Областное правительство закупает новогодние подарки на губернаторские елки

Областное правительство закупает новогодние подарки на губернаторские елки

Региональный минспорт объявил торги по поставку сладких презентов. На приобретение 34,9 тыс. наборов с конфетами выделено 10,5 млн рублей.

Распечатать страницу