В Омской «Галерке» стартовала продажа билетов на спектакли в новом здании

В Омской «Галерке» стартовала продажа билетов на спектакли в новом здании

Дата публикации 15 октября 2018 10:18 Автор Фото Алексей Пантелеев

В понедельник, 15 октября, на сайте театра началась продажа электронных билетов, а со вчерашнего дня билеты продаются в кассе театра в Доме актера (ул.Ленина, 45). Первый спектакль запланирован на 3 ноября.

Долгожданное омскими театралами событие совсем близко: 3 ноября «Галерка» приглашает омичей в обновленное здание на ул.Богдана Хмельницкого, 236. Первым спектаклем на новой сцене станет спектакль-концерт «Сергей Есенин».

Напомним, что на открытие «Галерки» ( церемония пройдет 2 ноября) приедет министр культуры РФ Владимир Мединский, который принял приглашение губернатора Омской области Александра Буркова. Сейчас, в октябре, театр не дает спектаклей: коллектив обживается в новых стенах, а с ноября показы возобновятся уже в здании на ул. Богдана Хмельницкого, с афишей можно ознакомиться  на сайте театра.

Как сообщает омский портал «Культура», на самый популярный вопрос последних месяцев «Когда можно купить билеты на спектакли театра «Галёрка» в новом здании?» есть ответ! Продажа стартовала в воскресенье, 14 октября.

 Билеты можно приобрести в кассе театра, которая находится в Доме актёра (ул. Ленина, 45), телефон кассы: 280-344, время работы: с 10  до 19 часов.

В понедельник, 15 октября, на официальном сайте театра http://galerka-omsk.ru будет открыта продажа электронных билетов.

Распечатать страницу