В Омске автобус задавил своего водителя

В Омске автобус задавил своего водителя

Дата публикации 15 октября 2018 10:36 Автор

В пресс-службе омской Госавтоинспекции заявили, что не знают, по какой причине вчера произошел несчастный случай. Там лишь подтвердили факт самопроизвольного движения автобуса.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Седова в районе дома № 70 поступило в дежурную часть ГИБДД в воскресенье 14 октября в 08:25 часов.

Прибывшие сотрудники полиции установили, что водитель автобуса «Хундай Каунти», мужчина 1986 года рождения, допустил его самопроизвольное движение и оказался под колесами. Там же добавили, что в результате ДТП водитель автобуса скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

Полицейские подтвердили «ОМСКРЕГИОНУ», что погибший водитель занимался перевозкой пассажиров. Стоит добавить, что указанная модель транспортного средства — это не привычные омичам «газели» или «форды», а полноценный автобус, который вполне мог нанести водителю травмы, не совместимые с жизнью.

Читайте также

Под Омском на «трассе смерти» перевернулся «японский уазик», водитель погиб

Под Омском на «трассе смерти» перевернулся «японский уазик», водитель погиб

«Мицубиси-Паджеро» двигался по автодороге Тюмень – Омск со стороны нашего города. На 530-м километре водитель не справился с управлением и автомобиль опрокинулся.

Распечатать страницу