Вернувший «Иртышу» болельщиков Владимир Арайс вновь назван лучшим тренером

Вернувший «Иртышу» болельщиков Владимир Арайс вновь назван лучшим тренером

Дата публикации 16 октября 2018 16:02 Автор Источник фото http://fc-irtysh.ru

Руководители клубов, представленных в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), определили лучшего главного тренера по итогам сентября в ОЛИМП – Первенстве России среди команд второго дивизиона.

В зоне «Восток» второй месяц подряд лучшим тренером признан наставник омского «Иртыша» Владимир Арайс, отмечает департамент спорта мэрии.

«Поздравляем Владимира Михайловича с заслуженной высокой оценкой его труда. Команда под руководством опытного тренера уверенно провела осеннюю часть сезона. Сейчас футболистам важно на высоком уровне подготовиться к оставшимся матчам. Надеемся, при поддержке омичей «Иртышу» удастся завершить чемпионат лидером турнирной таблицы», — заявил директор профильного департамента мэрии Алексей Фадин.

В профильном департаменте напомнили, что «Иртыш» в нынешнем сезоне одержал восемь побед, три раза сыграл вничью и только в одном матче уступил. Набрав 27 очков, омский клуб лидирует в чемпионате.

До конца октября футболисты будут тренироваться, а в ноябре получат небольшой отпуск. В начале декабря возобновится подготовка к заключительной части сезона.

Особо стоит отметить, что в нынешнем сезоне омичи пошли на футбол. Яркая результативная игра «речников» никого не оставляет равнодушным, поэтому на матчах нашей команды, которые проходят в манеже «Красной звезды», всегда аншлаг.

Читайте также

 «Иртыш» в первый раз проиграл и устроил автограф-сессию

«Иртыш» в первый раз проиграл и устроил автограф-сессию

Омские игроки подумали, что неприлично уходить на долгую зимнюю паузу, не имея за спиной ни одного проигрыша. Для того чтобы было что обсуждать, усердно тренируясь зимой, «Иртыш» уступил «Зениту» 1:2.


Распечатать страницу