Омские хоккеисты готовятся к сезону в Швейцарии

Хоккеисты омского «Авангарда» вчера днем, 25 июля, вылетели в Швейцарию. На высокогорье команда пробудет до 7 августа.
Хоккеисты омского «Авангарда» вчера днем, 25 июля, вылетели в Швейцарию. На высокогорье команда пробудет до 7 августа.
 
Вчера, 25 июля, хоккеисты омского «Авангарда» улетели готовиться к сезону в Швейцарию. На сбор отправился 31 игрок – 3 вратаря, 12 защитников и 16 нападающих, - сообщает пресс-служба ХК «Авангард».
 
В швейцарском городке Лейкербад омские хоккеисты пробудут до 7 августа. Известно, что участие в сборах примут и несколько молодых игроков. С командой в Швейцарию полетели хоккеисты «Омских Ястребов» Олег Шилин, Дмитрий Козлов, Валентин Милюков, Станислав Калашников, Егор Антропов, Роман Бердников, Евгений Орлов, Семен Жеребцов. На просмотре также находятся защитник Самвел Мнацян и форвард Артем Подшендялов. В ходе сбора запланированы два контрольных матча с местными клубами.
 
– С «Авангардом» в Швейцарию отправилась большая группа ребят из молодежной команды. В минувшем сезоне они стали сильнейшими в стране, и им пора переходить на новый уровень, завоевывать место в основе главной команды. Пригласили на просмотр мы и молодых игроков, занимавшихся в ДЮСШ «Авангард», – рассказал президент ХК «Авангард» Александр Стерлягов.
 
Добавим, что пока в команде не решен вопрос с главным тренером, подготовкой хоккеистов к предстоящему сезону будет заниматься Сергей Храмцов.

Автор Станислав Мухин

©
URL: http://omskregion.info/news/6371-omskie_xokkeist_gotovyatsya_k_sezonu_v_shveytsarii/
Дата публикации:26/07/2012 06:46