Городские и сельские центры занятости готовы трудоустроить омичей с инвалидностью

Городские и сельские центры занятости готовы трудоустроить омичей с инвалидностью

Дата публикации 18 октября 2018 15:08 Автор Источник фото http://www.dagmintrud.ru

Государственная служба занятости населения Омской области опубликовала актуальные списки рабочих мест для инвалидов. В них самые разнообразные предложения рабочих мест для врачей, медсестер, дизайнеров, социальных работников, продавцов.

По информации центров занятости, в организациях и учреждениях Омска есть немало вакансий, занять которые работодатели приглашают людей с инвалидностью. В частности, в ряде торговых центров нуждаются в пополнении штата продавцов. В медицинские учреждения города требуются врачи, медсестры. Также в центрах занятости Омска есть заявки от работодателей на специалистов в области фармации, строительства, программного обеспечения.

Похожие вакансии есть и в организациях на селе. Сельские медучреждения по-прежнему нуждаются во врачах и медсестрах. Также есть вакансии сторожей, архивариусов, швей, социальных работников, специалистов по страхованию и другие.

Город

Районы

Читайте также

Омских инвалидов ждут на вакансиях главного технолога и школьного учителя

Омских инвалидов ждут на вакансиях главного технолога и школьного учителя

В Омске и Омской области людей с ограниченными возможностями здоровья ждет 194 квотируемых рабочих места. Причем в муниципальных районах области доступны как рабочие вакансии, так и места секретарей, программистов и бухгалтеров.

Распечатать страницу