Пиар-директор Олега Газманова еще раз отверг обвинение в плагиате со стороны омского музыканта

Пиар-директор Олега Газманова еще раз отверг обвинение в плагиате со стороны омского музыканта

Дата публикации 23 октября 2018 14:43 Автор Источник фото https://www.instagram.com

«ОМСКРЕГИОН» связался с пиар-директором заслуженного артиста РФ Олега Газманова и выяснил позицию известного певца по поводу обвинений в плагиате, которое выдвигает омский композитор и музыкант Александр Шаханин.

В частности, помощник Олега Газманова по работе со СМИ Егор Новохатский сообщил, что Олег Газманов находит абсурдными сообщения о плагиате, так как не нашел пересечений или совпадений с песней омского музыканта-барда Александра Шаханина.

«Уже сообщал другим СМИ и еще раз повторяю, что предположения о плагиате мы отвергаем», — сказал «ОМСКРЕГИОНУ» Егор Новохатский.   

Пиар-директор популярного певца добавил, что если омский музыкант считает иначе, он может обратиться в суд. Сейчас Олег Газманов занят подготовкой к творческому турне, которое приурочено к 50-летнему юбилею творческой деятельности, поэтому не комментирует эти абсурдные заявления.    

Напомним, что ранее омский бизнесмен-бард Александр Шаханин обвинил заслуженного артиста РФ Олега Газманова в плагиате.

Шаханин считает, что Газманов при написании песни «Бессмертный полк» использовал одноименную песню, которую он написал на стихи своего отца.

Ранее по теме

Омский бизнесмен-бард Шаханин обвинил Олега Газманова в плагиате

Омский бизнесмен-бард Шаханин обвинил Олега Газманова в плагиате

Певец-бард из Омска Александр Шаханин не сомневается, что известный российский исполнитель Олег Газманов позаимствовал для своего хита идею из его песни, которую он написал о бессмертном полке.

Распечатать страницу