Где в Омске отметить Хэллоуин: топ вечеринок

 Где в Омске отметить Хэллоуин: топ вечеринок

Дата публикации 23 октября 2018 15:20 Автор

И хотя официально Хэллоуин в России не отмечают, вечеринки, посвященные этому празднику, дополняют афишу многих клубов, баров и кафе. Куда податься обычному приведению в Омске, выяснял «ОМСКРЕГИОН».

Кафе Vincent

Организаторы обещают вечер, наполненный мистикой и ужасом. В программе заявлен шабаш, на котором будут присутствовать настоящие ведьмы. Музыкальное сопровождение обеспечат группы Lykaina, Rebirth, «Дивизион» и Fort. Гостям, пришедшим в костюмах, гарантирован бесплатный вход.

Где: улица Шебалдина, 60

Когда: 27 октября, 19:00

Цена: 150 рублей


Бар «Ленинград»

Заведение, как обычно, порадует публику своим фирменным staff-party. На самой жуткой вечеринке года вас ждут сеты известных диджеев, а также скидки и бонусы для тех, кто не побоится прийти в костюме. Дополнить образ вам поможет профессиональный аквагример, его услугами вы сможете воспользоваться с 19:00.

Где: улица Ленина, 9б

Когда: 27 октября, 19:00

Вход — бесплатный


 

ГастропабBukowski

Полюбившийся многим гастропаб снова в деле, и старик Чарльз ждет вас на праздник нечисти. «Прошло чуть больше года, и мы снова рады видеть вас с нами все в той же атмосфере. У нас большая сцена и профессиональный звук. А значит, быть годным концертам и выступлениям», — обещают владельцы клуба. Специальные гости вечера: группы Dildoboom, TheRocketjumpers и Arise.

Где: улица Маркса, 3

Когда: 27 октября, 20:00

Вход — бесплатный


«Тот ЕЩЕ!?! Бар»

Самая жаркая ночь осени и самая ожидаемая вечеринка для поклонников заведения. На сцене ужасно крутые Barbiesize в расширенном составе. С микрофоном Гайдай, за пультом Esteam и Icon! Готовьте ваши костюмы, за хорошую подготовку к вечеринке организаторы обещают скидки и бонусы. Обладателю самого страшного образа обещают специальный подарок.

Где: проспект Комарова, 6/1

Когда: 27 октября, 22:00

Цена: 200 рублей

 

«Рок Кафе»

Вас ожидают специальные предложения в баре, отличный звук и длинные музыкальные сеты от корифеев омской метал-сцены. Все это в атмосферно оформленном помещении «Рок Кафе». Доставайте метлы из чуланов, натачивайте когти и клыки и прилетайте на наш шабаш! На сцене в этот вечер: Sensorium, Hidden holt, Soulful eyes, Envorter.

Где: улица Лермонтова, 63

Когда: 27 октября, 18:00

Цена: от 150 до 300 рублей

 

Бар Gosty

Надевайте ваши любимые костюмы, за лучший наряд вас ждет подарок от бара. На вечеринке будет работать визажист, любой желающий сможет на сто процентов перевоплотиться в главных героев Хэллоуина – в ведьм и призраков. Кроме этого, вас ждет бесплатное караоке. На сцене диджей Roman K и группа Stairs.

Где: улица Кемеровская, 9

Когда: 27 октября, 18:00

До полуночи вход — бесплатный



 

Бар «Абсенто море»

Вечеринка, посвященная Хэллоуину, пройдет в «Абсенто море» в два этапа. 27 октября в основном зале у пульта вас встретят диджеи Lumond, Rakurs и Mamoru. А 31 октября состоится страшный баттл. Ужасающий баттл. Баттл, после которого выживут лишь немногие, – караоке баттл! Сразитесь в этой битве и вы, возьмите самые сложные ноты.

Где: улица Ленина, 5

Когда: 27 и 31 октября, 19:30

Участие в караоке баттле – 300 рублей.


Restaurant&barPanorama

«Здравствуйте, мистер Х. Я хочу, чтобы ты сделал выбор. Придешь ли ты в «Панораму», чтобы круто провести субботний вечер?» — интригуют организаторы вечеринки. Ребята так старались, что даже сняли «жуткий» проморолик. Облачайтесь в желаемый образ и наслаждайтесь. Игра начинается…

Где: улица Гагарина, 14

Когда: 27 октября, 21:00

Вход — бесплатный



Караоке & Бар BlackDoors

Вас ждет костюмированный бал семейки Аддамс. Глава семьи Гомес очень любит свою жену Мортишу и старается ей ни в чем не отказывать, даже если она захочет заниматься выращиванием ядовитых растений или вздумает заказать обед на кладбище. В программе вечера: welcomedrink, костюмированный бал и много таинственных сюрпризов. Вход строго в костюмах.

Где: улица Гагарина, 14

Когда: 27 октября, 20:00

Вход — бесплатный


«Ом Бар»

Ночь страшного веселья в «Ом баре». Пора доставать костюмы – ведь за них полагается скидка на входе, примерять образы и бронировать стол. В этот вечер вас ждёт море подарков: крутые сэты от диджея Evsin заставят вас разжечь огонь на танцполе, а ведущий Никита Мишенькин настроит на нужную волну.

Где: улица Почтовая, 7

Когда: 27 октября, 21:00

Цена: 200 рублей.



Детский Хеллоуин в DelPorto

Граф Дракула приглашает всех монстряшек в свой загадочный замок. В программе: целых два часа нескучной анимации, мастер-класс по изготовлению волшебной тыквы, бесплатные игры на автоматах от развлекательного центра «Европарк» в подарок. Вход в костюмах приветствуется!

Где: улица Лермонтова, 2

Когда: 28 октября, 12:00

Вход — бесплатный


«Хеллоуин» в кино

Если нет желания идти в бар, отметьте праздник нечисти в кино. Идеальный выбор — новый «Хеллоуин» от режиссера Дэвида Гордона Грина. Фильм является прямым продолжением первой ленты 1978 года и игнорирует всю дальнейшую череду сиквелов, но использует некоторые визуальные элементы из них. 

Где: кинотеатры города

Когда: всю неделю



Распечатать страницу