В Омске маршруты трех троллейбусов временно станут короче

На этих входных рабочие проведут ремонт высоковольтных линий на пересечении ул. Нефтезаводской и ул. Энтузиастов. Из-за этого движение по ул. Нефтезаводской будет закрыто на два дня, а троллейбусы пойдут по укороченному маршруту.
На этих выходных рабочие проведут ремонт высоковольтных линий на пересечении ул. Нефтезаводской и ул. Энтузиастов. Из-за этого движение по ул. Нефтезаводской будет закрыто на два дня, а троллейбусы пойдут по укороченному маршруту. 
 
На два дня троллейбусы, следующие по улице Нефтезаводской, поменяют свои маршруты. Об этом корреспонденту ИА «Твой Омск» рассказали в пресс-службе департамента транспорта администрации Омска. С 10 до 18 часов 28 и 29 июля 2012 года движение транспорта по этой магистрали будет закрыто из-за ремонта высоковольтных линий на пересечении улиц Нефтезаводской и Энтузиастов.
 
Троллейбусы № 2, № 4, № 67 на время проведения работ будут ходить по укороченным схемам с разворотом на перекрестке улицы Нефтезаводской и проспекта Мира. Как заверили в департаменте, в это время по маршруту «Омский нефтеперерабатывающий завод – ул. Малунцева» выйдет дополнительный транспорт.  
©
URL: http://omskregion.info/news/6406-v_omske_marshrut_trex_trolleybusov_vremenno_stanut/
Дата публикации:27/07/2012 08:54
Автор:Наталья Евдокимова