Пропавшая с младенцем омичка нашлась у подруги

Пропавшая с младенцем омичка нашлась у подруги

Дата публикации 29 октября 2018 13:44 Автор

Как выяснили следователи, 17-летняя девушка поссорилась с мужем и матерью. В пылу гнева она собрала свою пятимесячную дочь и уехала к подруге в поселок Конезаводский. Три дня ее никто не мог найти.

Как ранее писал «ОМСКРЕГИОН», накануне, 28 октября, в полицию обратилась мать 17-летней Олеси Сергеевой. Она пояснила, что 25 октября ее дочь ушла из дома по ул. 25-й Рабочей вместе со своей пятимесячной дочерью и не вернулась. Самостоятельно найти родственники пропавших не смогли.

К делу подключились сотрудники омского Следкома. Они выяснили, что перед тем, как уйти из дома, Сергеева поссорилась с мужем и матерью, взяла ребенка и уехала к подруге в поселок Конезаводский Омской области.

«Во время проверки будут установлены все причины ухода несовершеннолетней из семьи, условия ее жизни и отношения с близкими. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», — пояснили в пресс-службе Следственного комитет России.

Ранее по теме

Омские полицейские разыскивают 17-летнюю омичку с младенцем

Омские полицейские разыскивают 17-летнюю омичку с младенцем

Несовершеннолетняя девушка взяла свою пятимесячную дочь и ушла из дома. Родственники не смогли ее самостоятельно найти в течение трех дней и обратились в полицию.

Распечатать страницу