Омские полицейские закрыли массажный салон с интим-услугами

Омские полицейские закрыли массажный салон с интим-услугами

Дата публикации 30 октября 2018 09:21 Автор Источник фото vk.com/55mvd

В массажном салоне по ул. Маяковского сексуальные услуги оказывала 20-летняя омичка. Она вместе с двумя коллегами была доставлена в полицию. Еще один бордель стражи порядка обнаружили в центре досуга на ул. Поворотникова.

В Омске полицейские задержали четырех омичек за оказание интимных услуг, две из них привлечены к административной ответственности по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией», сообщили в пресс-службе полиции.

Стражи порядка задокументировали факт оказании услуг сексуального характера в массажном салоне по ул. Маяковского. Под видом эротического массажа проституцией занималась 20-летняя омичка. Она и еще две ее коллеги 34 и 35 лет были доставлены в полицию.

Еще один факт оказания интимных услуг за деньги полицейские установили в центре досуга по ул. Поворотникова. В отношении 33-летней жительницы Кировского округа составлен протокол.

«В настоящий момент ведутся дальнейшие мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к организации занятий проституцией», — добавили в ведомстве.

Распечатать страницу