В Омской области объединенный ВТБ банк возглавит Денис Родионов

В Омской области объединенный  ВТБ банк возглавит Денис Родионов

Дата публикации 6 ноября 2018 12:24 Автор

В первый день Нового года, 1 января 2019 года управляющим ВТБ в Омской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей будет назначен Денис Родионов.

Напомним, что будущему главе объединенного бизнеса ВТБ 42 года, Денис Родионов родился в Кургане, он имеет два высших образования. В 1998 году топ-менеджер окончил экономический факультет Курганского госуниверситета по специальности «Финансы и кредит», а в 2001 году получил второе высшее юридическое образование в Уральской академии государственной службы по специальности «Юриспруденция».

До работы в ВТБ Денис Родионов в течение 10 лет трудился в ОАО «Сбербанк России», из них 5 лет в должности начальника управления кредитования. В Группу ВТБ пришел в 2013 году на должность руководителя дирекции банка ВТБ в Омской области.

В связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей с 1 января 2019 года Родионов будет отвечать  за развитие обоих направлений бизнеса в регионе.

«Денис Родионов обладает большим опытом, что позволит ВТБ под его руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами», — сообщает пресс-служба банка ВТБ по СФО.

Распечатать страницу