В Омске выставили на продажу роскошную квартиру за 175 миллионов рублей

Пентхаус в центре города оснащен системой «Умный дом», панорамными окнами и объединяет две квартиры. Самая дорогая в городе квартира с видом на реку расположена в доме на Иртышской набережной.

По мнению экспертов по недвижимости, шансов на быструю продажу в нашем городе у такого жилья немного. Сейчас у омичей в спросе недорогие двух-трехкомнатные квартиры, с ремонтом и недорогими коммунальными услугами.

Тем не менее, на продажу в Омске около месяца назад был выставлен пентхаус стоимостью в 175 млн рублей. Как сообщается в объявлении, он является живым воплощением мечты об идеальной недвижимости.

«Просторный, стильный с панорамными окнами, открытой террасой и собственной СПА-зоной. Система «Умный дом» позволила объединить два в одном - квартиру в центре города с комфортом загородного особняка. Пространство пентхауса включает в себя множество зон для отдыха, просторную гостиную, кабинет с живым камином, несколько спален и детских комнат, винотеку, кинозал, гардеробную, несколько санузлов, подсобные помещения, зимний сад. Интерьер в современных традициях выполнен в природных лаконичных тонах с использованием эко-материалов», - сообщает сайт МЛСН.

Кто является владельцем роскошного жилья, неизвестно, но заметим, что подобной ценой на недвижимость могут похвастаться далеко не все звезды шоу-бизнеса. Например, квартира Сергея и Матильды Шнуровых в Петербурге, та самая, где супруги жили до развода, продается за 80 млн рублей.



URL: http://omskregion.info/news/64481-v_omske_vstavili_na_prodaju_roskoshnuyu_kvartiru_z/
Дата публикации:13/11/2018 10:23
Автор:Марина Прожога
Источник фото:pixabay.com