В Омске ищут подрядчиков для замены лифтов в четырех многоэтажках

В Омске ищут подрядчиков для замены лифтов в четырех многоэтажках

Дата публикации 13 ноября 2018 16:42 Автор

Фонд капитального ремонта проводит торги по замене лифтов в домах по улицам: 20-я Линия, Бородина, 1-я Поселковая и Красный Путь. Всего планируется заменить 14 лифтов. Максимальная цена госконтракта — 28,9 млн рублей.

Подрядчику предстоит провести замену лифтов в многоэтажках по адресам: ул. 20-я Линия, д. 59б, ул. Бородина, д. 48, ул. 1-я Поселковая, д. 11, ул. Красный Путь, 78.

Как пояснили в областном минстрое, победитель торгов установит лифты грузоподъемностью 400 кг и скоростью движения 1 м/с. Вместе с установкой новых кабин подрядчик выполнит освещение шахты и машинного отделения, проведет ремонт в машинном отделении, а также установит систему диспетчерского контроля за работой лифтов. Все работы должны быть завершены до 23 мая следующего года.

Максимальная цена госконтракта — 28,9 млн рублей. Итоги аукциона будут подведены 10 декабря.

Добавим, что за время действия региональной программы капитального ремонта уже заменено 326 комплектов лифтового оборудования в 75 многоэтажках.

Читайте также

В омских многоэтажках ускорится замена старых лифтов

В омских многоэтажках ускорится замена старых лифтов

В российском минстрое обратили особое внимание на ветхое состояние лифтов в многоквартирных домах. Сегодня проблема ремонта и замены частично решается на средства от программы капремонта, однако этого недостаточно.

Распечатать страницу