Боб Хартли: «Динамо» нас переработало и перебегало

Боб Хартли: «Динамо» нас переработало и перебегало

Дата публикации 15 ноября 2018 05:58 Автор Источник фото hawk.ru

В среду 14 ноября, омский «Авангард» заканчивал домашнюю серию игр в Балашихе матчем с серьезным соперником – московским «Динамо». Гости одержали убедительную победу со счетом 4:0.

После окончания встречи классный нападающий Илья Михеев признается, что «ястребы» проиграли матч, когда получили первое большинство. Соперник не позволил нашим спецбригадам даже появиться в своей зоне. Это лишило игроков «Авангарда» уверенности, что и сказалось на всей дальнейшей игре.

Первый опасный бросок омичи нанесли на 17-й минуте. К голу он не привел, а вот соперникам повезло больше. За 19 секунд до сирены нападающий бело-голубых Дмитрий Кагарлицкий реализовал выход «2 в 1». Счет стал 0:1 в пользу гостей.

Гол в свою раздевалку особенно неприятен, как, впрочем, и те две шайбы, которые побывали в воротах Игоря Бобкова одна за другой в первой половине второго периода.

Сначала Дмитрий Кагарлицкий оформил дубль, отправив шайбу в ближний угол над щитком Игоря Бобкова. После этого игрового момента удаляется Евгений Медведев, и Владимир Брюквин бросает так мощно, что судьям для определения момента взятия ворот потребовался видеоповтор.

При обидном для себя счете 0:3 «ястребы» не сникли, пытаясь забить в ворота соперника для начала хотя бы одн гол. Времени отыграться было еще достаточно, однако «Динамо» показало, что эта команда хороша и в защите.

Почти в самом конце 3-й двадцатиминутки Иван Игумнов после передачи своего товарища Андрея Алексеева забивает в ворота «Авангарда» еще одну шайбу - 0:4.

«Поздравляю «Динамо» с победой. Они сегодня были намного лучше и во многих компонентах превосходили нас. Сложное начало выдалось в матче, но мы изначально знали, что будет нелегко. Конечно, если бы счет был 0:0, то это было бы что-то невероятное. Они сегодня и переработали нас, и перебегали, вратарь здорово сыграл. Я очень разочарован», - признался на послематчевой конференции наставник омичей Боб Хартли.

Поздравим «Динамо» с победой и мы. Команда доказала, что она сильный соперник. Нашим ребятам предстоит это сделать в ближайшее время, в ходе турне по маршруту Нижний Новгород - Хельсинки - Рига - Братислава.

Распечатать страницу