Омичи в соцсетях призывают жаловаться на обшарпанные госучреждения

Омичи в соцсетях призывают жаловаться на обшарпанные госучреждения

Дата публикации 18 ноября 2018 12:07 Автор Источник фото https://vk.com/chp55

В одном из омских пабликов анонимный подписчик призывает омичей рассказывать о госучреждениях, нуждающихся в ремонте. В частности, житель Омска жалуется на почтовое отделение в Нефтяниках.

К посту в соцсетях по хэштегом «ОМСК#ЖАЛОБА» омич прикрепил фотоподборку из почтового отделения 644089. На снимках видно, что здание почты действительно находится в неприглядном состоянии: обшарпанные полы, облупившиеся стены, разбитая входная дверь.

«По всему городу реконструируют почтовые отделения, но остались и такие, которые уже десятилетиями не ремонтировались, например, почтовое отделение 644089 в Нефтяниках. Тут полный набор: деревянный зашарпанный пол, который скоро провалится, на стенах гигантские трещины и грибок, споры которого вдыхают сотрудники и клиенты отделения, входная дверь держится на соплях как и всё остальное. Там реально страшно находиться из-за ощущения, что скоро всё развалится и тебя завалит! В связи с этим возник вопрос: когда будут реконструировать данное госучреждение?», - пишет автор поста.

Омич также предлагает делиться в соцсетях информацией о подобных госучреждениях, которым явно уже давно необходим ремонт.

«Считаю, что нужно освещать такие проблемы! Вместе сделаем наш город лучше! Анонимно», - призывает омич.


Распечатать страницу